홍도/흑산도

울릉도/독도

거문도/백도

제주도

섬여행포토

♣ 현재위치 : 홈 > 환상의 섬 > 울릉도

울릉도 여행   포항~울릉도 2박3일  l  포항~울릉도 1박2일  l  광주~울릉도 2박3일  l  

 

 

"포항~울릉도 패키지여행 파격특선 상품"
최상의 SERVICE로 여러분을 초대합니다.!!!

 

 

울릉도여행 일정 및 요금


웰빙특가 알뜰여행

포항~울릉도 1박2일

 

 

 

♣ 울릉도 웰빙특가 알뜰여행 / 1박2일 포항출발 일정

 평수기 일정         최고인기상품                울릉도 알뜰여행 일정                                       

날짜

교통편

시간

세 부 일 정

비고

1 일

  
쾌속선
 
전용차
 
 

09:00
09:50
13:00
14:00
 
19:00

포항 여객선터미널 1층 여행사카운터 미팅/ 승선수속 후
포항 출발 / 울릉도 향발
(쾌속선이용-약 3시간소요)
꿈과 낭만이 있는 신비의 섬
울릉도 도착 후 중식
정기A코스 - 천혜의 비경을 체험하는 정기버스관광 (5시간소요)
 
(도동 - 사동 - 남양 - 태하 - 천부 - 나리분지 - 도동 귀환
)
석식 후 숙소체크인 및 휴식

중 : 한  식
: 한  식

2 일

 
 전용차
 
 
도 보
 
 쾌속선

 

 07:00
 08:00
  
12:00
 
14:30
15:30
18:30
 

숙소에서 조식 후
정기B코스 - 울릉도 최대 어업전진기지 저동항(오징어고향)
                촛대바위, 봉래폭포, 내수전전망대 관광

중식 후 [개별이동]
도동약수공원(독도기념관, 향토사료관, 독도전망대/케이블카옵션)

울릉도 소공원 집결 / 승선준비
신비의 섬 울릉도 출항 / 포항행 (쾌속선이용/
약 3시간소요)
포항여객선터미널 도착

◎ 그리운 집으로~ ^^"


조 : 한  식
중 : 한  식

 

 

 

♣ 포항~울릉도 웰빙특가 알뜰여행 1박2일 요금 ♣

 인기상품   울릉도 알뜰여행 일정                                                      8월 31일 ~ 11월 30일 까지

구 분

할 증

5인실

4인실

3인실

2인실

장급여관/민박

주말/연휴

20,000추가

240,000

245,000

250,000

255,000

모텔/일반호텔

주말/연휴

20,000추가

245,000

250,000

255,000

260,000

리 조 트

주말 20,000추가

연휴 40,000추가

 -

320,000

325,000

330,000

 

성수기 기간(7/25~8/10) / 연휴 기간(10/3~5)

포함사항 : ★ 왕복쾌속선(포항~울릉도), 숙식 1박4식 ★ 정기관광 A코스 / B코스 ★ 여행자보험

▶ 할인사항 : 경로, 학생, 장애(4~6급)은 할인 적용되지 않고, 소아 및 장애3급이상 4만원 할인됨

▶ 신분증, 간단한 세면도구 지참

 

울릉도 관광지 미리보기 ☞클릭! 

 

 

 

 

          

 독도의 사진

 

 

               

        독      립    문                                                독도에서 본 서도     

 

 

           

악어바위                                독도 등대                                    한 국 령

 

 

독도 관광지 미리보기 ☞클릭! 

 

 

울릉도 여행   포항~울릉도 2박3일  l  포항~울릉도 1박2일  l  광주~울릉도 2박3일  l